Американский бренд U.S. Polo Assn. представляет коллекцию мужских и женских клетчатых рубашек. Любителям свободы и самовыражения в одежде придутся по вкусу разнообразные сочетания клеток и оригинальные цветовые решения.

Бренд U.S. Polo Assn., чья история восходит к 1890 году, изначально специализировался на производстве одежды для игроков в конное поло – представителей элиты общества, уделявших особое внимание своему гардеробу, который должен быть элегантным и практичным одновременно. Сейчас коллекции доступны гораздо более широкому кругу покупателей. При этом бренду удалось сохранить все тот же подлинный стиль, взглянув на стремление к лаконичности и комфорту в одежде через призму богатого наследия конного поло.

U.S. Polo Assn. сумел облагородить неотъемлемый предмет гардероба мужчин и женщин – рубашку в клетку – благодаря использованию тонкого высококачественного хлопка, проработке силуэтов, цветовых решений и дизайна. Наравне с легендарными базовыми футболками-поло, рубашки в клетку стали визитной карточкой U.S. Polo Assn. и неотъемлемым элементом гардероба мужчин и женщин, предпочитающих стиль casual.

В коллекции от U.S. Polo Assn. представлены многочисленные варианты клеток на рубашках: с прямой мелкой «виши» и с крупной клеткой «тартан», с наложением крупной клетки на мелкую, а также сочетание вертикальной линейки, мелкого «горошка» с крупной клеткой. Цветовая палитра коллекции очень разнообразна. Классические цвета бренда U.S. Polo Assn. (глубокий синий, красный и белый) дополнены актуальными в этом сезоне «осенними» оттенками – бордовым, оранжевым, приглушенным серым.   

Представительницам прекрасного пола понравится то, что даже в исторически заимствованном из мужского гардероба элементе – рубашке – благодаря приталенному силуэту они будут выглядеть женственно и обворожительно. Мужская линейка коллекции представлена рубашками как свободного силуэта, которые подходят для дружеских встреч, так и строгими моделями в стиле smart-casual – для офиса. В коллекцию вошли изделия с двумя вариантами воротничков: неформальный мягкий и более классический баттен-даун.