Потеряйте голову от любви в Британии, но приобретите стильную записную книжку в отелях The Dorchester, 45 Park Lane и Coworth Park в канун Дня Святого Валентина, отметив тэг #headoverheels

Самые британские из отелей группы Dorchester Collection - The Dorchester, Coworth Park и 45 Park Lane начали сотрудничество с люксовым брендом Smythson, который символизирует подлинный английский стиль. Совместно со Smythson отели «запустили» очаровательный сувенир для тех, кто «потеряет голову от любви» в этом феврале.

*Английское выражение “to be head over heels in love” означает – влюбиться по уши или потерять голову от любви

Зарегистрируйтесь в отелях The Dorchester, Coworth Park или 45 Park Lane, оставив сообщение в Twitter с хэштегом #headoverheels, и по приезде вы будете приятно удивлены, ведь в комнате вас будет ждать элегантный аксессуар от Smythson, от которого в прямом смысле можно потерять голову! Изящный кожаный ежедневник с алой обложкой из оригинальной структурной выделанной кожи вместит всё, чем богата жизнь современного путешественника: в нём можно зарисовать очаровательные виды, отметить понравившиеся рестораны или блюда, записать оригинальную цитату или набросать заметку о том, что встретилось по пути. 

 

Вдохновением для создания ежедневника стала знаменитая серебряная перечница “Le Chauffeur”, впервые появившаяся в каталоге Smythson в далеком 1909 году. Трогательная история любви буквально оживает на страницах изысканной записной книжки, ведь, если быстро перелистать странички, то нарисованный серебряный шофер следует за своим сердцем и действительно “fall in love” (влюбляется, или «падает в любовь»).

 

И, конечно, в стиле британских аристократов добавить записной книжке толику индивидуальности, сделав бесплатную гравировку своих инициалов, по макетам, представленным в бутиках Smythson в Лондоне, Нью-Йорке и Гонконге.

Это партнерство объединяет два легендарных бренда с безупречной репутацией. Английские отели сети Dorchester Collection и бренд Smythson воплощают стиль и философию британского наследия, высочайшее мастерство и современный подход к обслуживанию клиентов.

 

В течение всего февраля стоимость номера категории Deluxe room на двоих, включая завтрак и НДС в отелях Coworth Park, The Dorchester и 45 Park Lane составит от £330, £426 и £523 соответственно, в зависимости от загруженности отеля.

Для получения дополнительной информации или бронирования, пожалуйста, свяжитесь с reservations.uk@dorchestercollection.com  или по телефону +44 20 7319 7102.

 

С 1 февраля 2014 гости, поставившие хэштэг в Twitter #headoverheels @TheDorchester, @45ParkLaneUK или @CoworthParkUK смогут получить бесплатные ежедневники Smythson при бронировании номеров в одном из указанных отелей.