Платья, юбки из кожи – один из главных трендов этого сезона. Роскошная, вызывающая, пластичная кожаная юбка будет выглядеть так, как хотите: строго, элегантно или дерзко. Эта история о ней — юбке Red Valentino из кожи, воплотившей в себе все основные тенденции сезона, включая ультрамодный тёмно-красный цвет и актуальный A-силуэт. Эффект, который вы произведёте в ней на окружающих, просто не будет иметь себе равных!

Стиль casual-спорт

В таком сочетании мы получаем образ в стиле casual-спорт. Верх: спортивный укороченный пуховик ярко-синего цвета и вязаный джемпер светло-кофейного оттенка с трендовым узором «косичка».

Замшевые сапоги на платформе с контрастной подошвой и сумка с мультяшным принтом делают образ игривым и непосредственным.  

Юбка, как начало праздника

Создаём гламурный образ светской львицы: сочетаем кожаную юбку с элегантным обтягивающим джемпером с цветочным принтом и используем модный аксессуар — меховую горжетку. Идеальное завершение образа —  классические туфли-лодочки изумрудного оттенка.

Без сомнения идём в этом изысканном наряде на работу, оставляя коллег и знакомых гадать, какое именно событие вы приготовили себе на вечер. 

Идеальная гармония

Зимний, радостный и уютный образ: надеваем с нашей кожаной юбкой темно-синий укороченный пуховик — также один из трендов этого сезона. Звучный и модный аккорд композиции — тёмно-синий джемпер от бренда iBlues, передающего в своих вещах неповторимую чувственность и женственность.

Не забываем, как всегда, о самом важном  - аксессуарах. В этом образе – это шарф и перчатками от марки Marella и сумка фирменная Love Moschino.  

Сумка,  о которой нельзя забыть

Беспроигрышный вариант — сумочка от бренда Love Moschino, завоевавшего прочную позицию в ТОП-10 самых популярных сумок у женщин во всём мире. Марку всегда отличают высочайшее качество материалов и пренебрежение к клише — экспериментируйте и создавайте свой собственный неповторимый стиль, всегда оставаясь в тренде. 

Эта сумка на цепочке марки Love Moschino с фирменным принтом в виде логотипа марки станет незабываемым акцентом стиля.

Фото предоставлены универмагом ХЦ "Лейпциг"

АДРЕС: УЛ. АКАДЕМИКА ВАРГИ, 8/1

ПРОЕЗД:

  • м. Теплый стан - последний вагон из центра, в переходе до конца и налево, на поверхности направо и до остановки маршрутки 58м, автобус 227, остановка «универмаг Лейпциг») 
  • м. Юго-западная - первый вагон из центра, в переходе направо и налево, на поверхности рядом с ТЦ «Альмирал» маршрутка 58м, автобус 227, остановка «универмаг Лейпциг»)
  • м. Тропарёво - первый вагон из центра, далее маршрутке 58м, 533м, автобусах 144, 227, 227м, 720 до остановки «универмаг Лейпциг»
  • из Ново-Переделкино - автобус 767 до остановки «МКАД», перейти на др. сторону дороги (МКАДа), и пешком до универмага ХЦ «Лейпциг»

ЧАСЫ РАБОТЫ :
УНИВЕРМАГ : 10:00 - 22:00
СУПЕРМАРКЕТ : КРУГЛОСУТОЧНО   
ДНИ РАБОТЫ : БЕЗ ВЫХОДНЫХ
ТЕЛЕФОН 8 (495) 339 32 77