26 августа 2011, 19.00, ресторан «Дом рыбака» в Парке Горького, Голицынские пруды. GRAZIA приглашает всех, кто следит за последними тенденциями в мире красоты и никогда не забудет косметичку дома, на Вечеринку красоты в рамках ежегодного Конкурса молодых дизайнеров.

Только  в этот вечер гости мероприятия  узнают все секреты создания модного  образа:
    – Альбина Каюмова, топ-стилист и арт-директор имидж-лаборатории ПЕРСОНА, на примере фэшн-съемок журнала GRAZIA покажет, как профессионально создать прическу, которая выгодно подчеркнет естественную красоту и завершит задуманный образ;
    – Юрий Столяров, официальный визажист Maybelline New York в России, пошагово покажет на примере звездных моделей, как создать дневной, вечерний и подиумный макияж;
    – Евгения Линович, дизайнер бренда Masterpeace, расскажет, как сочетать макияж и украшения, и научит создавать украшения для идеального образа.
Вести вечер будет диджей «Первого Популярного» Вика Панина.

На  вечеринке журнала GRAZIA будет работать специальная beauty-студия, где всем желающим предложат сделать модную touch-up-укладку от сети имидж-лабораторий «Персона», макияж от Maybelline New York – официального визажиста Mercedes-Benz Fashion Week Russia и показа Grazia в рамках Конкурса молодых дизайнеров – и маникюр от салона «Пальчики».

Талантливые дизайнеры в мастерской FaceGallery научат гостей делать серьги, эполеты, обручи, головные украшения из подручного материала:

    Полина  Полякова, бренд twoPolly, – сережки в стиле глэм-рок;
    Надежда Кругова, бренд die_blonde, – повязки на голову из лент, стразов и цепей;
    Дина  Дроздова, бренд Dina Drozdova, – оригинальные украшения на голову из проволоки.

Если  вы хотите стать участником мероприятия, оставьте вашу заявку на сайте www.graziamagazine.ru.