Первый редактор русского Vogue, писатель и креативный консультант Третьяковской галереи Алена Долецкая выпустила коллекцию украшений с екатеринбургской маркой Avgvst. В лучших традициях бренда, который продвигает ювелирный минимализм и создает украшения «для девушек, которые не носят украшения», в коллекцию вошли изделия из белого золота, серебра и горного хрусталя, вдохновленные творчеством Альмы Пиль - единственной женщины-ювелира, работавшей у Карла Фаберже.

«Мы сделали коллекцию для gentlewomen, девушек, которые не гонятся за it-сумками, нашли себя в профессии и предпочитают белые рубашки и мужские ботинки. Мы постарались создать дизайн, который бы выглядел одновременно как из прошлого и будущего и оставался актуальным через десятки лет. Горный хрусталь - необычный и сложный материал, и за кажущейся простотой форм стоят мастерство и много часов труда. Наша девушка не стремится к громкому эффекту: иногда кажется, что горный хрусталь в ее украшениях вообще растворяется, исчезает с кожи», - рассказала о коллекции основательница Avgvst Наталья Брянцева. Каждый хоть мельком задумывался о целующихся девушках. Молодые и сочные лесби играют со страпонами и ублажают друг друга язычком, они удивительно нежные и безумно сексапильные, будут трахаться на глазах у клиента, а после позволят кончить обеим на лицо. В постели с проституткой , работающей в паре, ты можешь оказаться уже этим вечером, ищи профи, которые устроят настоящее лесби-шоу, помогут расслабиться тебе и настроиться на позитивный лад, лишат девственности или разрешать разрядиться возле их мокрых попок.

«Больше всего меня завораживает в этой коллекции простота. Это и есть самое сложное во всей истории. Нарядиться может каждый. Но в простоте всегда будет что-то необычное», - отметила в свою очередь Алёна Долецкая.

Коллекция будет доступна с 7 февраля в магазинах Аvgvst в Екатеринбурге и в Санкт-Петербурге, а также в московском ЦУМе и на сайте бренда.