Французский бренд одежды Givenchy объявил нового амбассадора. Им стала 25-летняя Ариана Гранде. Американская певица и модный Дом опубликовали на своих страницах в Instagram одинаковое видео и фото. На них девушка с длинными волосами, завязанными в высоко поднятый хвост, позирует перед камерой. Аналогичная серия снимков появилась в аккаунтае креативного директора Givenchy Клэр Уэйт Келлер.

«С большим удовольствием модный Дом Givenchy представляет свое новое лицо - сильную, независимую женщину с сильным характером и своим стилем Ариану Гранде. Ариана - современная муза и голос поколения, она стала одной из самых влиятельных певиц в поп-культуре. Как лауреат "Грэмми", автор песен и исполнительница, она, конечно, воплощает дух женщины Givenchy - дерзкой, щедрой и остроумной, но таинственной», - говорится в официальном сообщении представителей бренда.

«Я горжусь тем, что являюсь лицом Givenchy. Это дом, которым я всегда восхищалась, и теперь быть частью этой семьи - большая честь. Я люблю их одежду, ту уверенность и радость, которую она дарит. Я горжусь тем, что работаю с брендом, который помогает людям чувствовать себя теми, кто они есть, и не стесняться этого», - прокомментировала свою новую роль Ариана.

Рано или поздно это должно было случиться — карьера певицы развивается столь стремительно, что многие мировые бренды мечтают увидеть ее в роли своего амбассадора. В Instagram на Ариану подписаны 154 млн фолловеров, она получила две премии MTV Video Music Awards, три American Music Awards и четыре раза была номинирована на «Грэмми», три сингла из ее пятого студийного альбома Thank U, Next заняли первые три позиции чарта Billboard Hot 100 одновременно — тем самым певица повторила рекорд группы The Beatles. А в апреле этого года после выступления на фестивале Coachella в качестве самого молодого хедлайнера в его истории Ариана уехала в мировое турне в поддержку ее нового альбома Sweetener.