В новом сезоне Донателла Версаче приняла решение не проводить масштабное кутюрное шоу, а предстаивть лукбук вечерних платьев линии Atelier Versace.

Его главными героинями стали топ-модели Даутцен Крез, Стелла Максвелл и Луна Бийль. Они позируют в 28 произведениях искусства - платьях разной длины и разных цветов с пышными оборками, хрустальной вышивкой, перьями, бисером. С большой вероятностью именно в этих платьях мы увидим звезд на ковровых дорожках приближающихся Грэмми и Оскара.

Потрясающая цветовая палитра и сногсшибательные фасоны платьев, волнующее мини и шикарные пышные юбки, изысканная отделка, фирменная асимметрия, струящиеся ткани – как всегда у Versace, все безумно женственно и чувственно красиво. Те, кто посмелее, наверняка выберут футляр канареечного цвета или шелковый алый халат. А поклонницы классики - узкие платья в пол, усыпанные цветами из шифона. Массаж – это отличная возможность не только отдохнуть душой и телом, но ещё и удовлетворить свои сексуальные фантазии и желания, испытать на себе незабываемое удовольствие. Записавшись на сеанс по телефону или через сайт, вы самостоятельно сможете выбрать эротический массаж в Оренбурге для себя: боди, тантрический, аквапенный, в четыре руки, тайский, ветка сакуры. Не ограничивайте себя в получении удовольствия, и позвольте сексуальной девушке-массажистке сделать все от нее зависящее, чтобы вы были удовлетворены во всех смыслах этого слова.

Дополнять эти платья точно стоит платками, широкополыми шляпами и аксессуарами для волос - многочисленными заколками.