Иммерсивное шоу Игоря Гуляева закрыло очередной модный марафон в Москве. Коллекции дизайнера всегда призывают девушек быть дерзкими и уверенными в себе. Сезон осень-зима 2018/19 – не исключение – на подиуме в этот вечер появилась череда многослойных и ярких образов.

И, разумеется, не обошлось без настоящего спектакля от Igor Gulyaev. Модели выходили под классические композиции из голливудских фильмов, танцевали и улыбались публике. Их наряды были похожи на яркие театральные костюмы. Основным цветом коллекции стал бордовый, который контрастировал с глубоким изумрудным. Почти все комплекты были выполнены из бархата и дополнены ярким декором.

Традиционные для Гуляева массивные шляпки украшали перья и нашивки, а меховые накидки повязывались через плечо и использовались как шарфы. Модная клетка, принт «гусиная лапка», прозрачные ткани и сетка - все это нашло место в новой подиумной коллекции бренда. Обратился дизайнер и к одной из самых трендовых тенденций и предложил свой вариант вместительной поясной сумки.