Итальянский бренд Miu Miu выпустил капсульную коллекцию под названием Ceremony. Она идеально подходит для летних вечеринок: в нее вошли мини-платья и жакеты с пайетками, костюмы из черного шелка, алые туфли Mary Jane и романтичные полупрозрачные блузы. Все вещи - очень женственные, нежные и, в отличие от подлинной линии, максимально практичные.

Лицом капсулы стала супермодель Джорджия Мэй Джаггер, воплощающая дерзкий дух Miu Miu. На мистических снимках, сделанных фотографом Эммой Крафт, девушка позирует на фоне сельского пейзажа и напоминает то Алису из Страны чудес, то Белоснежку из одноименной сказки. На фоне вдохновляющей природы Джаггер модничает в невинных кардиганах, застегнутых на все пуговицы, и соблазнительных платьях, открывающих ноги. 

Джорджия Мэй Джаггер – топ-модель британского происхождения. Лауреат премии Британского совета моды в номинации «Модель года» (2009 г.). С 2009-го Джаггер является лицом бренда Hudson Jeans и косметической марки Rimmel. А в 2018 году девушка вместе с Эль Фаннинг и Адвоа Боа стала лицом осенне-зимней коллекции Miu Miu.