Frolov выпустили новую капсульную коллекцию и кампейн, посвященные Дню святого Валентина. «Во время пандемии мы все соскучились по перелетам и путешествиям. Они стали чем-то недосягаемым, а звук пролетающего в небе самолета снова звучит как чудо. Но никто не может отобрать у нас полеты на крыльях любви», – приводит украинский L’Officiel заявление бренда.

В новую капсулу с говорящим названием LOVE AIRLINES («Любовные авиалинии») вошли ключевые модели одежды и аксессуары, благодаря которым прославился Frolov: бра с вышитыми сердцами, галстуки, чокеры, подвязки и пояса, пишет Vogue.ua.

Ключевыми элементами коллекции стали платья разной длины в красном и нежно-голубом оформлении, а также повязки для ног, украшенные стразами. В качестве декора для вещей были использованы пайетки, глубокие декольте и бахрома.

«В детстве, перед полетами, я всегда испытывал сильные эмоции радости и ожидания новых впечатлений. В животе было ощущением похожее на то, когда ты влюбляешься. Я люблю полеты любви и полеты на самолетах. Я всегда хотел иметь свои авиалинии. Мечты осуществились в нашем новом видео», – цитирует портал OREST Ивана Фролова.

Над саундтреком кампейна LOVE AIRLINES работал музыкант Mazhora, написавший уникальный трек, вдохновленный настроением коллекции. Режиссером fashion-видео выступил DVIZHON, а хореографом – Алина Лаговская.