В честь приближающегося Дня святого Валентина Алессандро Микеле выпустил целый зин, посвященный любви – Gucci Love, Love & Love. Для этого дизайнер объединил усилия с фотографом из Лос-Анджелеса Брэдом Эльтерманом, который выпускает издание Fanzine, вдохновленное эстетикой винтажных журналов, сообщает Harper’s Bazaar. Он всегда выходит лимитированным тиражом и становится предметом коллекционирования среди поклонников его творчества.

Фотографии Gucci Love, Love & Love сделаны в духе 1970-х: они напоминают снимки звезд рок-н-ролла. В журнале модели рассказали, с чем у них ассоциируется любовь: «С огнем и кожей, с сердцем, пробитым стрелой. С татуировкой с именем девушки – знаете, это сексуально. Любовь такая сексуальная», – приводит Buro 24/7 слова одной из моделей.

Съемки проходили в Лос-Анджелесе. Брэд Элтерман запечатлел моделей за любимыми занятиями местных жителей — хайкингом, вечеринками у бассейна и прогулками по центральным улицам города. Все это они делали в одежде из весенней коллекции бренда, пишет The Blueprint.

На снимках появляются вещи из линии, посвященной Дню святого Валентина: сумки-бестселлеры Dionysus, Jackie 1961 и Gucci Horsebit 1955, украшенные сердечками, кошельки, шейные платки, а также праздничная линейка макияжа и украшений.

Посмотреть зин можно на сайте lovelovelove.gucci.com.