В течение месяца Кайли Дженнер интриговала поклонников сообщениями: "Я приготовила для вас нечто грандиозное". И вот, наконец, секрет раскрыт. Кайли официально сообщила, что запускает собственную линию по уходу за кожей с лаконичным названием Kylie Skin.

Новостью девушка по традиции поделилась в Instagram. «Уход за кожей и макияж идут рука об руку, – написала звезда под публикацией в соцсети. – Kylie Skin – это то, о чем я мечтала после Kylie Cosmetics. Я работаю над новым брендом так, как будто это целая жизнь, и поэтому не могу поверить в то, что он наконец-то запускается! Создание бренда декоративной косметики с нуля научило меня многому, и я счастлива, что могу применить этот опыт в своей новой компании! Мы создали для вас лучшее из лучшего!»

По словам Кайли, средства нового бренда не содержат глютен, парабены и сульфаты, не тестировались на животных, абсолютно веганские и подходят для всех типов кожи. В ассортименте Kylie Skin будут представлены увлажняющие и очищающие средства, тоники и маски, масла и сыворотки, а также скрабы для лица и тела.

Запуск линии уходовой косметики — это вполне логичное продолжение империи Kylie Cosmetics, которая, как сообщается, заработала 900 миллионов долларов с момента первого запуска в 2016 году.

Старт продаж новых продуктов запланирован на конец мая.