Британский модный Дом Burberry представил новую рождественскую кампанию, которая называется "Что такое любовь?". Она стала первой праздничной съемкой для Риккардо Тиши на должности креативного директора бренда.

В съемке приняли участие супермодель Карла Бруни, британская модель Фрэн Саммерс, российская супермодель Александра Пивоварова, актриса Чжоу Донгю, модель Икрам Абди Омар, бразильская модель Леа Ти, режиссер и художник У Цан, Марина Морена, а также амбассадор бренда — южнокорейский актер Ю А Ин и английский футболист Рубен Лофтус-Чик. Над кадрами работал дуэт фотографов — Мерт Алас и Маркус Пигготт.

 «Я чувствую связь с идеей сплоченности, единения и переосмысления того, что является любовью в современном мире. Для меня это настоящий дух праздничного сезона. Это одно из моих любимых времен года, когда я могу остановиться, поразмышлять и восстановить связь с теми, кто заставляет меня чувствовать себя счастливым и чувствовать себя как дома, независимо от того, где я нахожусь. Мне понравилась идея собрать группу людей, которые поддерживали меня с момента, как я присоединился к Burberry, чтобы отпраздновать мою первую Рождественскую кампанию для модного дома», — поделился Риккардо Тиши.

«Для меня очень много значит быть на съемочной площадке с командой Burberry. От возможности работать с британским брендом до факта, что я снимаюсь со своим отцом — об этом можно только мечтать! Риккардо стал моей верной опорой с самой первой встречи. Я чувствую, что он действительно меня понимает и заботится», — рассказала Фрэн Саммерс.