При создании коллекции весна-лето 2021 дизайнер Олеся Шиповская вдохновлялась классическим французским фильмом «Анжелика, маркиза ангелов» и последующей серией фильмов. По словам девушки, эту картину они с мамой пересматривали десятки раз, и образ Анжелики сохранился в ее памяти как безумно привлекательной и женственной, но при этом очень открытой, смелой и обладающей внутренним стержнем героини.

Новая коллекцию Lesyanebo обладает несколькими фирменными чертами бренда — сдержанностью, минималистичностью и натуральной цвнтовой гаммой. Помимо идеально скроенных брючных костюмов, в ней появились легкие женственные платья с открытой спиной, мини-юбки, широкие шорты, короткие топы и строгие приталенные пальто. Особое внимание дизайнер уделила декору в виде рюш, декольте, рукавов-фонариков. При этом один из пиджаков необычно деконструирован, а рубашки нежных оттенков похожи на мужские модели.

Костюмная линия, благодаря которой бренд прославился по всему миру, остается главным акцентом коллекции, но при этом она переосмыслена в новом формате. Теперь в ней можно найти тройку с брюками палаццо и укороченным жилетом, костюм с открытой деталью на жакете и несколько вариантов с шортами и юбками.