Новая женская коллекция ("Люба") навеяна образами хиппи, ”детей цветов”. Временем, когда слова  “свобода”, “искренность”, “открытость” не были патетическим общим местом. Когда люди мечтали жить в любви, в гармонии с природой, искали свое место в мире, стремились к творческому и духовному росту.

В истории ничто не повторяется буквально, потому тема “детей цветов” угадывается только в скромных деталях, комбинированных с современным кроем: так замшевая бахрома появляется в трикотажных платьях, олимпийках и брюках. Сочный “вкусный” цвет: яркий желтый, энергичный лососевый, кислотный изумрудный, - реверанс в сторону психоделических семидесятых, сочетается с современным практичным черным, серым, телесно-бежевым. В одежде немало легкомысленных деталей: пояса с аккуратными бантами, узелки на капюшонах, мелкая набойка, карманы в виде четырехлистника-креста, декоративная тесьма с этническим рисунком.

Помимо традиционных для бренда вещей в спортивном стиле из хлопкового футера, в коллекции есть многослойные платья и топы из тончайнего полупрозрачного вискозного трикотажа, платья-футляры и туники из тягучего гладкого и крепового вискозного текстиля.

Мужская коллекция ("Киев") – очередное обращение к славянским корням. Новая тема – Украина, подана как через буквальные ассоциации, так и посредством более сложных, связанных с православной культурой. Центральным символом стала восьмиконечная звезда. В христианстве это образ неополимой купины, бесконечности и Рая, в Древнем Шумере  знак Бога, в язычестве – возрождения природы, круговорот жизни. 

Почти полностью коллекция создана из трикотажных полотен. Даже приталенные пиджаки, зауженные брюки и сорочки. Традиционные олимпийки варьируются от классических на молнии, до авангардных с длинными рукавами. Появятся юбки в пол и шапки типа скуфии, которые в комбинации с пиджаками создают подобие одежды священнослужителей. В качестве отделки используется золотая и серебряная тесьма. Все цвета комбинируются между собой: черный и белый с голубым, желтым и меланжевым серым.

Партнеры показа:

Volvo Fashion week, Nikon, HELLO!, Fashion TV, I want, JOY, Millionaire International, f2f-mag.ru, Megapolis FM, Facegallery, MINI, El monte, Style TV, бутик красоты Фрешмания, 

информационный партнер журнал I WANT