Как это ни странно, прошедшую субботу я все же провел в бутике F5 в ТРЦ РИО на Севастопольском (хотя после недели подготовки, это было ой как непросто).

На мероприятии, которое началось с незначительной задержкой, прошел показ коллекции весна-лето 2010 с участием моделей из агентства Егора Зайцева, который продолжился в обстановке дружеского неформального общения между гостями и командой F5. 

Многим из присутствовавших запомнилось яркое оформление торгового зала бутика - в стиле коллекции - с использованием контрастных оттенков синего, желтого, белого, зеленого и красного цветов (у меня оно еще долго будет перед глазами, но это просто нереальная красота, если наблюдать живьем).

На открытии, среди гостей, присутствовали главные редакторы журнала "Модный Magazin" и интернет-проектов Fashiondigest.ru, Mnogomodnogo.ru, Avtosport.ru и Fashion24.IN (скромно), а также друзья компании F5 - дизайнеры Катя Франкфурт и Ольга Берг, чьи неповторимые аксессуары добавили легкий флёр street style образам от F5.

Некоторые фото выложу здесь, другие в скором времени должны появиться на сайте www.f5jeans.ru (в блоге, или в коллекциях).