Вторая линия Лили Литковской LL by Litkovskaya возвращается этой осенью с новой коллекцией, которую покажут уже на ближайшей UFW. Дизайнер запустила городской бренд LL в 2013 году. Марка, демократичная и урбанистическая, отражает основные ценности Лили, но говорит на более простом языке, чем основная линия. За полдесятка лет ее успели полюбить во Франции, в США, Корее, Японии, Кувейте и других странах, но впервые представят публике на территории СНГ.

В преддверии показа команда бренда опубликовала кампейн коллекции, главной героиней которой стала украинская певица  Алина Паш. «Я смотрела ее первый клип, ходила на ее живые выступления и была совершенно покорена этой энергией: Алина концентрирует молодость, красоту, необычный нрав и талант. Ровно то же ощущение я хочу дарить этой коллекцией. Она в первую очередь про характер – и именно поэтому я предложила Алине стать ее лицом», – объясняет Лиля Литковская.

Съемки проходили в Киеве, в City Beach Club. Фотографом выступил Денис Маноха. По сюжету Алина тусит с товарищами у бассейна в одежде из новой коллекции: джинсовых куртках, штанах, купальниках, пиджаках и сарафанах.