Для своей цифровой презентации коллекции весна-лето 2021 Prada привлек к сотрудничеству пять кинематографистов и фотографов: Теренса Нэнса, Джоанну Пиотровскую, Мартину Саймс, Юргена Теллера и Вилли Вандерперре.

Концепция проекта «Multiple Views» состояла в том, чтобы дать каждому художнику возможность создать мини-фильм, отражающий один из аспектов коллекции Prada, и поделиться своей точкой зрения на мужские и женские образы итальянского бренда, исходя из собственного художественного представления и почерка.

Новая коллекция модного Дома была представлена в пяти главах, призванных передать ощущение традиционного показа мод. «Наш новый проект – празднование креативного разнообразия – когда люди не могут физически общаться, мы можем создать другой тип модного сообщества, объединенного идеями, целями, убеждениями».

Первая глава, созданная фотографом Вилли Вандерперре в черно-белом цвете, представляла, по его словам, «слегка шизофренический» опыт съемки с движущейся камерой, моделями, идущими со всех сторон, и напряженной музыкой.

За этим следовал мини-фильм Юргена Теллера, который снял вещи Prada на промышленной фабрике, выделив детали одежды с помощью пленки и фотографий, сшитых вместе, и сопроводив действо фортепианной пьесой, прерываемой шумом заводских машин.

Для третьей главы лондонский фотограф Джоанна Пиотровска сняла концептуальное черно-белое видео, в котором модели привлекают к себе внимание щелчками пальцев.

Американская художница Мартина Саймс создала фильм, вдохновленный кинокультурой. В нем модели расхаживают между сиденьями, в кинотеатре, пересекаясь с людьми, смотрящими на свои изображения на экране.

Заключительная пятая глава американского режиссера, сценариста, режиссера, актера и музыканта Теренса Нэнса была вдохновлена идеей «скорости и игры», чтобы продемонстрировать спортивные образы коллекции весна-лето 2021 года.