Будучи основательницей и лицом бельевого бренда Savage x Fenty, Рианна периодически радует поклонников откровенными снимками. Специально ко Дню всех влюбленных певица подготовила новую сексуальную коллекцию с главными символами праздника.

В нее вошли прозрачные топы, боди, корсеты, бюстгальтеры с нашивками в виде сердечек и даже кожаные плётки в качестве аксессуаров. На промокадрах певица запечатлена в розовом комплекте белья, декорированном аппликациями, в красных длинных перчатках и оригинальном головном уборе.

Позаботилась звезда снова и о том, чтобы женщины разной комплекции могли найти подходящую модель. В ассортименте представлены комплекты в самой широкой размерной линейке: от 32A до 40DD для бюсгальтеров, и от XS до 3XL для остальных вещей.

Как рассказала сама певица, слово savage, которое переводится как «дикарка», очень важно в контексте современного понимания роли женщины. «На женщин обычно смотрят как на слабых и нуждающихся, а savage - это совсем другой тип женщины. Это полная противоположность: она сильная, она за всё отвечает, она берёт на себя ответственность за все решения, которые она принимает», - объяснила она в интервью для Vogue.

Коллекция доступна для покупки на сайте Savage x Fenty. Стоимость вещей варьируется от двух до пяти тысяч рублей.