Dior выпустили обновленную версию аромата Dior Homme Sport, которую представляет известный актер Роберт Паттинсон. Не просто представляет, а буквально перевоплощается в сексуального боксера, готового на все ради любви. Свой «бой с тенью» Роберт проводит под саундтрек Леонарда Коэна: «Если тебе нужен боксер, я выйду на ринг ради тебя».

Шведский фотограф Микаэль Янссон запечатлел Роберта Паттинсона в образе легендарного героя боксерского ринга. Спортивный шик — узнаваемый стиль креативного директора мужской коллекции прет-а-порте Dior Кима Джонса. В честь нового Dior Homme Sport и вдохновившись миром бокса, он создал эксклюзивные боксерские перчатки. Графичные, мужественные и стильные, они сделаны из черно-серой кожи и украшены логотипом Dior.

Стоит отметить, что Роберт не впервые сотрудничает с брендом Dior, но сейчас карты легли так, что презентация аромата совпала с выходом блокбастера «Бэтмен», где участвует актёр, играя одну их главных ролей. Впрочем, выбор пал на Паттинсона по той причине, что образ артиста идеально подошёл для данного аромата и буквально ассоциируется с ним.

Создатель аромата Франсуа Демаши наполнил парфюм цитрусовыми нотами, а также теплыми — специй, бергамота, розового перца, ладана и амбры.