На обложке декабрьского журнала L'Officiel Voyage  появилась 24-летняя израильская супермодель Бар Рафаэли. Но появилась не просто так, а с легкой руки Николя Саркози.

Идея поместить Рафаэли (174, 89-60-89) на обложку журнала пришла в голову французскому президенту месяц назад. Таким  неожиданным способом Николя Саркози намерен содействовать развитию французского туризма в Израиле.

В статье под заголовком "Тель-Авив с Бар Рафаэли" известная модель рассказывает о своих любимых местах в Израиле, среди которых и окрестности Неве-Цедек, и городской пляж, и удивительная набережная Тель-Авива.

Под материал с топ-моделью отвели  целых 11 страниц! Он сопровождается иллюстрациями: Бар Рафаэли демонстрирует свои прелести на фоне городских пейзажей Тель-Авива.

Кстати, Рафаэли недавно вновь попала в заголовки газет. Все думали, что у неё с Леонардо ДиКаприо все кончено. Оказалось  – нет.  Лео и Бар недавно были замечены вместе на роскошном курорте на Багамских островах. Так что, по всей видимости, парочка взялась за старое и вновь встречается.