Для всех, кто хочет научиться разбираться в ароматах и носить их со вкусом, Fashion Consulting Group подготовила новый семинар «Аромат – путь к успеху», который пройдет 4 декабря.

В ходе семинара эксперт по селективной парфюмерии Ника Валгач расскажет обо всех тонкостях данного направления, научит подбирать ароматы для себя и своих близких, носить ароматы, подчеркивающие вашу индивидуальность.

На примерах лучших парфюмерных домов тренер расскажет об истории  селективной парфюмерии, о видах и классификации ароматов, о принципах смешения базовых ароматов. Также слушатели научатся определять свой аромат и смогут разработать концепцию своего аромата.

О тренере: Ника Валгач, визажист-стилист

Компетенции: французский эстетический макияж, вечерний макияж, фантазийный макияж, подиумный макияж, омолаживающий макияж, мужской макияж, детский фейс-арт, селективная парфюмерия.

Эксперт в области селективной (нишевой) парфюмерии. Организатор международных выставок и презентаций по селективной парфюмерии.

Опыт работы: Преподавание макияжа и имиджа в школе моделей, Творческом центре “Moscow Dreams”, cоздание образа и портфолио для моделей, работа стилистом-визажистом на съемках и показах, консультирование по личному и свадебному стилю. Сотрудничество с  fashion компаниями, участие в создании каталогов детской одежды в качестве стилиста-визажиста и мастера по причёскам.

Основатель Театральной студии «ART FLIGHT», имидж-студии, в которой преподается: визаж, работа на камеру, дефиле, стиль одежды, парфюмерия и многое другое.

Подробная программа и регистрация...