Российский бренд SoEasy.Moscow выпустил капсульную коллекцию новогодних нарядов, призванную подчеркнуть красоту и изящество женской фигуры во всех ее проявлениях.

Для более сдержанного и в тоже время интригующего образа подойдет облегающее трикотажное платье на одно плечо, которое благодаря своему крою рисует красивый силуэт. Глубокий разрез подчеркнет стройность ног обладательницы наряда. Струящееся платье с высоким разрезом станет помощником для девушки, которая хочет обратить на себя внимание. Для тех же, кто собирается на вечернику, подойдет классика диско – мини, украшенное яркими пайетками. И, наконец, незаменимой вещью в праздничном гардеробе станет новогодний корсет от SoEasy.Moscow – настоящий must-have любой модницы.

Как праздничные новинки будут выглядеть на реальных девушках, продемонстрировали участницы съемочной команды - так марка решила показать обратную сторону модной съемки и воспеть тех, кто делает современную моду такой, какой мы ее видим на страницах глянцевых изданий, но при этом остается всегда за кадром. Визажист Ольга Романова выбрала платье с глубоким декольте, стилист Гала Борзова предпочла эффектное короткое платье с хищным принтом, стилист по волосам Марина Рой облачилась в асимметричное платье, а фотографы Майя Теттер и Лена Сарапульцева остановили свой выбор на праздничных платьях с пайетками.