Огромная по размаху презентация молодых южно-корейских дизайнеров произошла в Париже в салонах легендарного отеля Crillon.  В трёх просторных залах с замысловатым освещением, придающим выставке приятную интимную атмосферу, были представлены женские и мужские коллекции весна-лето 2011: D.GNAK by KANG.D, GENERAL IDEA, IMSEONOC, Jardin de chouette, Jehee Sheen, Johnny Hates Jazz, KAAL E.SUKTAE, Leyii, PAUL&ALICE, The studio-K. Несколько из этих перспективных марок, особенно пришлись по вкусу, благодаря своему особому, ни на что не похожему, взгляду на мир.

Jardin de chouette существует с 2005 года под предводительством Kim Jae Hyun, получивший диплом Esmod Paris и создавший одну из самых популярных на сегодняшний день марок в Южной-Кореи. Его стиль отличается элегантной классикой смешаной с рок-н-ролльным шиком, придающим женщине неимоверно сексуальную притягательность.

Про Johnny Hates Jazz уже упоминалось в Russian Fashion Reporters в течении недели моды в Сеуле. Дизайнер Choi Jihyung получила своё образование в Лондонском Университете Искусств и некоторое время работала с самой  Вивьен Вествуд (Vivienne Westwood). Бренд существует с 2007 года и работает в направлении совмещения богатой корейской культуры костюма и современного стиля.

Jeung Hee Lee - создатель Leyii с детства живёт в столице Туманного Альбиона, вероятно, поэтому в стиле марки просматривается английская элегантность и минимализм с изысканной ноткой Азии. Выпускница Central Saint-Martin's School of Art and Design уже несколько сезонов подряд представляет свои коллекции на неделях моды в Лондоне и Сеуле.