Петербургский бренд MY812 выпустил капсульную праздничную коллекцию. Учитывая, что предстоящий Новый год жители северной столицы будут вынуждены встречать у себя дома, создавая капсулу, дизайнер марки Альбина Зуева соединила нарядность, универсальный дизайн и комфорт.

«В эту новогоднюю ночь большинство из нас не отправятся на вечеринки, а останутся дома. Поэтому, создавая капсулу, дизайнер Альбина Зуева старалась сделать комфортные вещи, не лишенные нарядности и торжественности», – цитирует The Blueprint представителей бренда.

Основу новогодней коллекции MY812составили платья: комбинации, модели на манер халатов, мини с объемными рукавами и необычным вырезом, миди с воротником-стойкой, длинные с открытой спиной, переливающиеся в пайетках и со сборками. Также в капсуле можно найти костюмы: из струящегося атласа, с пиджаком из искусственной кожи и уютные варианты со свободной рубашкой и брюками на резинке. Кроме того, в нее вошли невесомые топы и блузки с объемными рукавами, блузки с открытой спиной и юбки. Большая часть вещей выполнена из шелка, любимого материала бренда, и абсолютно все – вручную в петербургской студии MY812, пишет Buro 24/7.

Капсула уже доступна в магазинах Москвы и Санкт-Петербурга, а также онлайн на сайте бренда.