"Если Вам немного за 30, есть возможность выйти замуж за принца". Тем более если Вы – Кейт Мосс. Правда, своенравная британка этой возможностью пренебрегла.

На днях стало известно, что супермодель целых 8 месяцев встречалась с принцем Савойским!  У Кейт был роман с Эмануэле Филиберто (Emanuele Filiberto), сыном Витторио Эмануэле, наследником итальянского трона. О любовной связи с супермоделью принц сам рассказал прессе.

Роман супермодели и принца начался в 2001 году. То есть как раз после того, как Кейт рассталась с красавчиком Джонни Деппом.

"Кейт - очаровательная девушка и очень страстная любовница. Она приехала ко мне в дом на Корсике по приглашению нашей общей подруги Марианн Фэйтфулл. Предполагалось, что Кейт погостит три дня, но в итоге она осталась на три недели. А наши отношения продлились полгода", - грустно вздыхая, вспоминает Эмануэле.

Что ж, и здесь Кейт Мосс не изменила себе. Нравятся ей "плохие парни" – и все тут. У Эмануэле – не очень хорошая репутация. В 2008 году он даже лечился от наркотической зависимости. Лишь благодаря поддержке семьи ему удалось завязать с наркотиками.