Если Вам немного за тридцать – мало шансов ужиться с принцем. 39-летняя актриса Ума Турман (Uma Thurman) явно не ужилась. Отныне она – свободная женщина.

Любимица Квентина Тарантино разорвала помолвку со своим возлюбленным, миллиардером Арпадом Бюссоном (Arpad Busson).

Пара начала встречаться ещё в 2007 году. Ума в интервью не скупилась на восторженные эпитеты в адрес своего возлюбленного, называя его "своим принцем".

Уже через год Арпад сделал Уме предложение и преподнес кольцо с бриллиантом в 8 карат. Но на прошлой неделе пара сообщила о разрыве.

Турман даже решила вернуть Арпаду преподнесенное им кольцо. "Ума собирается вернуть Бюссону  все дорогие подарки, купленные им в период их отношений", - заявляет источник.

Как сообщают друзья актрисы, пара рассталась из-за постоянных разлук. Миллиардер живет в Лондоне, неподалеку от своей бывшей супруги Эль Макферсон (Elle Macpherson) и воспитывает двоих сыновей. А Турман не хочет уезжать из солнечного Лос-Анджелеса, где живет отец её детей.

Ума о расставании распространяться не хочет. Говорит лишь, что со свадьбой никогда не надо спешить, и она рада, что так сложилось, ведь своих партнеров надо проверять до свадьбы, чтобы не жаловаться потом после штампа в паспорте маме и подружкам "на плохого мужа".