В преддверии праздников бренд Support by Poustovit не остался в стороне и презентовал новый дроп в продолжении истории о Киеве. Лимитированный запуск включает в себя худи с надписью “Правый левый берег”.

Кроме того, предметы гардероба украшает фирменный логотип Support by Poustovit. Худи выполнены в насыщенном бордовом цвете, который отлично подходит для зимнего сезона. Также модели являются удлиненными, что выглядит особенно стильно.

Рекламный кампейн снимала Полина Карпова, которой удалось передать особое теплое настроение через кадры. Это история о праздновании Нового года в кругу семьи, когда вся семья собирается вместе на праздники, всегда кто-то предложит сделать фотографию на память. На некоторых из них все позируют, а на других наоборот: все эмоционально, нечетко но очень честно - все как в жизни.

Помимо этого, бренд запустил на сайте праздничную функцию GIFT CARD — теперь каждый желающий сможет приобрести в подарок близким сертификаты от Support by Poustovit и точно угадать с новогодним подарком.