В Москве в Столешниковом переулке открылся обновлённый бутик КМ20, переехавший со старого и любимого адреса на Кузнецком мосту. Главный концепт-стор России обзавелся внушительным домом в три этажа.

 По этому случаю дизайнеры подготовили 14 капсульных коллекций - в том числе специально для КМ20 Гоша Рубчинский выпустил красно-чёрный набор из футболки, шарфа и носков «Рассвет», Вирджил Абло из Off-White создал для концепт-стора «русскую» коллекцию, а японский бренд Ambush представил линейку чокеров с неоновыми замками. Коллаборации будут появляться в продаже по очереди. Первыми станут Gosha Rubchinsky и Nina Donis.

Что касается нового оформления магазина, корнер Гоши Рубчинского расположен на втором этаже и представляет собой мини-трибуну стадиона футбольного клуба «Локомотив» со стилизованными газоном и воротами. В корнере Off-White установлен трёхметровый синий пантеон, а коллекции некоторых других марок КМ20 помещены внутрь деревянных ящиков, созданных в соответствии с концепциями, предложенными самими дизайнерами. Кроме того, на третьем этаже бутика откроется ресторан, а вечеринки планируют устраивать на подземной парковке.

Концепт-стор КМ20 открылся в 2009 году. Тогда он занимал один этаж в здании на Кузнецком мосту. В ассортимент магазина входят вещи наиболее «хайповых» люксовых брендов и streetwear-марок мира: Hyein Seo, Lemaire, Raf Simons, Simone Rocha, J.W.Anderson, Jacquemus и других. В 2015 году концепт-стор запустил онлайн-платформу KM20.ru и примерно с того же времени начал выпускать капсульные коллекции с дизайнерами. А в 2017-м магазин попал в рейтинг самых влиятельных мультибрендовых ретейлеров мира вне Парижа, Лондона, Нью-Йорка и Милана, составленный авторитетным изданием Business of Fashion. Основательница и владелица магазина - Ольга Карпуть.