Бренд «Эконика» продолжает развитие своей премиальной линии Alla Pugachova, запущенной осенью прошлого года. После онлайн-показа марка решила вновь прибегнуть к digital-формату. Результатом эксперимента стала так называемая «живая» фотосъемка в стиле 70-х, главной героиней которой выступила актриса и звезда фильма «Дуэлянт» Юлия Хлынина. Это формат завораживающих фото, где отдельные части изображения движутся, при этом основная часть остается неподвижной: на одном Юля задумчиво крутит апельсин в руке, на другом болтает по телефону и мило улыбается.

Осенняя коллекция Alla Pugachova by Ekonka – гимн 70-м во всех его проявлениях. Элегантные туфли, украшенные модными рюшами, необычной фурнитурой и меховыми деталями, изящные ботильоны в мягкой фактуре бархата, замши и велюра, сапоги со шнуровкой, классические лоферы. Нейтральная цветовая гамма поддерживает стилистику той эпохи. Благородный бордовый, приглушенный оттенок синего, глубокий зеленый и светлая охра соседствуют с основными зимними цветами - черным и темно-коричневым. Акцентными трендовыми цветами выступают серо-голубой и горчичный.

Дополнили линию сумки разных размеров. Во-первых, большая трапециевидная из натуральной кожи - лаконичная и без лишних деталей. Во-вторых, более миниатюрная белая с декоративными нашивками. Каждую из них можно носить за ручку или, закрепив ремень, через плечо.

Интерьер, в котором проходили съемки, также воссоздал эпоху 70-х. Светло-деревянные стены, марокканский ковер, текстильный диван с подушками тепло-коричневых и оранжевых оттенков, смелые узоры – неожиданное сочетание фактур и предметов мебели придали лукбуку невероятный колорит и аутентичность.