В рядах звездных посланниц красоты YSL Beauté прибыло: теперь вместе с Карой Делевинь, Стаз Линдес и Эди Кэмпбелл представлять косметику марки будет певица и актриса Зои Кравиц. Уже совсем скоро 28-летняя дочь музыканта Ленни Кравица появится в своей первой рекламной кампании для французского бренда, представив новую линию макияжа Tatouage Couture.

«YSL всегда был моим любимым брендом. Его умение сочетать классический шик с небрежностью я считаю одним из лучших способов самовыражения. Никакого притворства, никакого обмана - только сила, смелость и отсутствие страха. Я с нетерпением жду первых совместных работ с этим легендарным брендом», - сказала Кравиц.

Гендиректор YSL Beauté Стефан Бежи, в свою очередь, отметил, что выбрал девушку за ее умение быть собой и смелость. «Зои представляет наше видение красоты. Она апеллирует к женщинам всех возрастов и национальностей, призывая их стать сильнее с помощью моды и красоты», - заявил представитель YSL Александр Чоуери.

Это сотрудничество было вполне ожидаемым: в прошлом году дочь Ленни Кравица снялась в серии роликов YSL «Before the Light», где девушки-музыканты рассказывали, как наносят макияж перед выходом на сцену. А в мае этого года Зои появилась на красной дорожке Бала Института костюма Met Gala в загадочном образе, рассказав, что для своего вечернего макияжа использовала косметику от Yves Saint Laurent.

Факт их сотрудничества совсем не удивителен. Яркая и самобытная Кравиц полностью соответствует концепции французского бренда: посланницы красоты YSL Beauté - всегда яркие личности с необычной и хорошо запоминающейся внешностью.

Ранее Зои снималась в кампейнах таких брендов, как Calvin Klein, Balenciaga, Alexander Wang и Tiffany & Co.