07 марта 2016 года  состоится Фестиваль практик «Пульс Весны» по адресу Аптекарский переулок,9, центр «Рипа». С 11:00 до 16:00 тренеры предcтавят участникам результативные авторские практики, направленные на повышение уровня энергии, проявления индивидуальности и активации внутренних ресурсов. Супер-зарядка для ума и тела, поможет бодро выйти из спячки и подарит яркий спектр радостных состояний. Наша цель напомнить женщине, что работа, союз и дети – это замечательно, но время для себя – неотъемлемая часть жизненного пространства и особенного вдохновения. Весна - самое время признаться себе в любви! С нас отличное настроение, драйв и энергетический коктейль счастья!

 

Тренерский состав:

 

Анастасия Афинская - основательница первого в России сертифицированного женского тренинг-центра, автор научных и публицистических статей, эксперт в области межгендорных коммуникаций, ведущая самой результативной программы развития женственности «Моя вкусная жизнь».

 

Татьяна Орлова - процессуальный психотерапевт исследующий все процессы жизни на уровне триединства - душа, ум и тело. Практика более 10 лет в сфере семейной, детско-родительной, возрастной и межличностный психотерапии. Автор обширного спектра статей и ведущая своих уникальных программ пробуждающих тело, сознание и чувствительность во всех сферах жизни. 

 

Ольга Драгочинская - тренер центра Анастасии Афинской, сочетающий в работе основы европейской медицины и восточные традиции (тибетской медицины и Аюрведы). В 2009 г. получила образование в Американском Институте Ведических знаний (курс йогатерапии и Аюрведы у одного из известных практиков современности Д. Фроули). В 2008-2009 г.г. прошла интенсивный курс «Йога-терапия и медицина» в московском «Аштанга Йога-центре». Член команды «Сибирской Ассоциация Аюрведической Медицины» развивает направление «Аюрведическая йога».

 

 

 

Узнать подробности и принять участие:

8 (800) 555-78-72 (звонок по России за счет тренинг-центра)

www.afinskaya.ru

 

https://vk.com/moscow_trening

@ womanclub_afinskaya

facebook.com/moscow.trening