Именно такое количество парикмахеров, визажистов и стилистов примут участие в специальной программе «Новогодний спецназ», в рамках которой будут совершать срочные выезды к замученным предновогодней суетой офисным сотрудникам — и приводить их в порядок.

«Новогодний спецназ» придумала компания “Крейс-Мастерс”, которая предоставляет бесплатную возможность подобрать мастера по макияжу, маникюру и прическам.

Суть услуги в том, что мастера «Новогоднего спецназа» приедут в любое удобное время прямо в офис и сделают прически или маникюр, а главное – создадут праздничное настроение.

Когда сотрудники тысяч компаний вынуждены в суете искать салон красоты, где у специалистов есть хотя бы один свободный час, на помощь приходит «Новогодний спецназ».

Портал Krace.ru объединил самых разных специалистов по красоте: от визажистов и косметологов до опытных массажистов и профи в области ухода за волосами. На данный момент 1940 специалистов разместили там свои анкеты. Все они уже находятся в полной боевой готовности. Выехать в любое время и преобразить офисных сотрудников к Новому году — легко для специалистов «Крейс-Мастерс»!

www.krace.ru