В рамках выставки  «История стикера: с улицы - в паблик чат» состоится Public talk Алона Бороды.  Приходите в 19:00, 21 мая в пространство Melspace на «Красном Октябре».

«Люди твердили мне «прекрати уже рисовать и начни работать!». Мне действительно повезло, что я смог превратить свое увлечение в работу. Хочешь так же?  Я расскажу какими качествами необходимо обладать, для того, чтобы стать создателем стикеров Viber!» — Алон Борода

О спикере: Алон Борода — креативный директор отдела по созданию стикеров Viber. В команде Viber он контролирует процесс создания каждого нового набора стикеров. Алон — талантливый иллюстратор и мультипликатор, и именно он является отцом ЛегКэта, Вайлет, DJ и стикеров с Псом. Благодаря этому человеку пользователи Viber пользуются самыми лучшими в мире стикерами.

О выставке:

На выставке будет представлено как прошлое стикер-культуры от знаменитого исследователя истории стикеров, который привезет в Москву свою богатейшую коллекцию, так и собранные по всему миру конкурсом Sticky Fingers работы молодых художников.

Программа:

19:00 – 19:30 – Сбор гостей

19:30 – Public Talk

20:00 – Сюрприз от LookAtMe

20:05 – Q&A