22 июля 20:00

Модный Дом Татьяны Гордиенко

Ул. Полтавская, д. 7

www.FashionTG.com

Искушение роскошью

 

Традиционно каждый месяц Модный Дом TG проводит вечеринку-показ. На этот раз, 22 июля, петербургской публике будут представлены роскошные эксклюзивные изделия от Ювелирных Салонов «Рубин», каждое из которых создано в единственном экземпляре.

Роскошь – это не просто символ богатства и успеха, это изысканность и утонченность. Шик одинаково очаровывает мужчин и женщин, и, заворожив однажды, навсегда вводит в искушение.

В этот вечер в Модном Доме TG, помимо показа ювелирных изделий, состоится долгожданное открытие конкурса молодых дизайнеров «Fashion Provocation», который в дальнейшем будет проходить в рамках интернет-проекта на творческом портале TVOYGOLOS.TV. В качестве жюри конкурса выступят дизайнеры Татьяна Гордиенко, Игорь Гуляев, президент ООО «Дефиле на Неве»  Ирина Ашкинадзе, DJ Andrey Vakulenko.

С каждым годом в Fashion-индустрии всё чаще говорят о так называемых «неизвестных дизайнерах». Составлять свой гардероб, ссылаясь исключительно на популярность бренда – признак дурного тона. В погоне за дорогими лейблами можно потерять не только деньги, но и свою собственную индивидуальность.

А вот взять на себя смелость «выйти в свет» в одежде из коллекции «неизвестного дизайнера» – это и есть та самая роскошь, которую могут позволить себе лишь самые стильные персоны, уже нашедшие своё собственное модное «я» и уделяющие большее внимание при выборе одежды непосредственно моделям, а не известности бренда.

В завершении «искушенного» вечера для гостей мероприятия выступит истинно роскошная и элегантная Алёна Высотская, автор и исполнительница хита «Вижу тебя», саундтрека к сериалу «Не родись красивой», обладательница премии Аллы Пугачевой на международном конкурсе «Пять звезд».


 Вход только по пригласительным билетам.
 Dress Code – glam casual

 

Видеотрансляцию показа будет вести Мир Открытого Ток-Шоу -  TVOYGOLOS.TV.

Спонсор мероприятия - компания «Индивидуальный Туристический Сервис» - солидная репутация, многолетний опыт работы, безукоризненное выполнение сложных и срочных заказов.

 

По всем вопросам обращайтесь по тел. 8 (905) 258 71 00