25 января 2014 - Shine Pool Party представляют - Ladies Night! В эту ночь, у прекрасных посетительниц нашего проекта есть уникальный шанс попасть на вечеринку совершенно бесплатно, а так же насладиться специальным шоу!

Что бы попасть на вечеринку бесплатно - достаточно всего лишь пройти Facecontrol на входе! В эту ночь - все для прекрасных девушек - чувственная атмосфера, крутые горки и красивые мужчины!

Специальные гости вечеринки - музыкальный проект

TIM BIG FAMILY (Тимур & Лючана) со специальным Live Show!
Все это в сопровождении лучшей танцевальной музыки от резидентов проекта, специального праздничного танцевального шоу и конечно же самой красивой публики вечеринок Shine Pool Party. Присоединяйтесь!

Количество билетов ограничено!!! Рекомендуем бронировать билеты заранее, в день мероприятия билеты стоят дороже!

Неизменно, всю ночь к услугам гостей весь аквапарк, горки и рестораны премиум класса, пляжный бар, а так же впервые в Российском аквапарке - уникальное 3D-шоу внутри горок!

Внимание! Вход на вечеринки с 18 лет!

Билеты уже в продаже! К вашим услугам три типа билетов: "Стандарт" - вход на мероприятие, VIP зона - отдельная зона с джакузи, персональным официантом, лежаками и водопадом, VIP Балкон на 12 человек.

Заказать билеты можно по телефону: +7 495 643 6 999 или забронировать онлайн. (бесплатная доставка, билеты без наценки)

Так же, билеты доступны на сайте Concert.ru
Телефон: +79164174067


Адрес: ул. Коммунистическая, д. 1, в 1 км от МКАД
Как доехать: Добраться в современный аквапарк на Ярославке очень просто – на автомобиле нужно следовать по Ярославскому шоссе от МКАД или на общественнаям транспорте, который направляется до ТРЦ«ХL-3» в сторону области.