Чтобы лучше разобраться с причинами популярности и правилами введения спортивной одежды в стильный обиход, ведущий специалист в области моды, fashion-аналитик Андрей Аболенкин предлагает заглянуть в прошлое. Ответ на вопрос "когда удобство стало модным?" имеет в лекции продолжение - "какой толк от этого поклонникам моды?".

".. в последнее время спортивность стала таким всеобщим явлением, что отделить ее от «обычной» жизни становится все сложнее, как и, например, использование компьютеров. Раньше для занятий спортом было отведено специальное время, место и одежда. Теперь многие добираются на работу на велосипеде, в перерыве ходят на йога-ланчи и выполняют комплексы упражнений, сидя на рабочем стуле. Разделение занятий в целом становится устаревшим понятием, как кофий в мужском роде.

.. к этому стоит добавить усиливающееся стремление к анонимности в костюме, к которому очень подходит спортивная одежда. Тренировочные брюки стали новыми джинсами, а спортивная одежда на подиумах – самым обсуждаемым явлением.."

 

 

 

 

Дата: 28 октября

Преподаватель: Андрей Аболенкин 

Время: начало в 19.00

Место: ул. Каланчевская, д.17 с.1, 6-ой этаж

Стоимость: 250/400 руб

Записаться