29 марта в ресторане White Rabbit состоится выставка великого русского фотохудожника Сергея Михайловича Прокудина-Горского под джазовое выступление певицы Теоны Контридзе

Табачный Дом SOBRANIE и компания «Русский Стандарт» предлагают путешествие в историю Российской Империи начало XX века и представят уникальные кадры великого русского фотохудожника Сергея Михайловича Прокудина-Горского, создателя в 1905 году первой цветной фотографии в мире, cмелость и новаторский подход которого поддержал Российский Император Николай II.

Интерес мировой культурной общественности и мировых СМИ к личности Сергея Михайловича Прокудина-Горского обусловлен ещё и тем, что наследие великого фотохудожника – это настоящая документальная хроника о жизни России дореволюционного времени. В каждом кадре - рассказ, история судьбы, отражающая самобытность, многоликость и многонациональность Российской Империи.

С момента своего основания в Лондоне в 1879 году и по сей день Табачный Дом Sobranie в тесном сотрудничестве с миром искусства поддерживает наиболее прогрессивные идеи и актуальные решения. Новая линия Sobranie еще раз подтверждает это  стремление, ведь компактный формат воплощает в себе современные тенденции мировой табачной индустрии.

 

В день открытия выставки состоится концерт роскошной джазовой певицы Теоны Контридзе, талант которой лично отметила обладательница премии Grammy Глория Гейнор. Теона – обладательница множества музыкальных наград и звания лучшей соул-певицы среди белого населения Вселенной. Ее роскошный вокал – это истинный дар, способный пробуждать в слушателях жажду к жизни и погружать слушателя в мир искусства. Каждое выступление Теоны –  это уникальная компиляция джаза, блюза и этники, каждый концерт – это музыкальное откровение.

Подарите себе шикарный вечер в ресторане White Rabbit вместе c Табачным Домом Sobranie с компанией «Русский Стандарт Водка» в окружении впечатляющей панорамы города. Именно так проводят время истинные ценители прекрасного..

Сбор гостей в 22:00, начало концерта в 23:30

Заказ столов: +7 (495) 66-33-999

Адрес: Смоленская площадь дом 3,16 этаж

 

Аккредитация на мероприятие: +7 (985) 16-25-636, 1625636@gmail.com (Качалова Мария)