02 МАЯ, ЧЕТВЕРГ @ PACHA MOSCOW, НАЧАЛО 23:00
TIMBIGFAMILY & FRIENDS
SPECIAL GUESTS: Тимур TimBigFamily и певица Лючана, Дарья Арго и Сергей Креш, певица A.N.S.
DJs: EL RAVI, FRANTS


Pacha Moscow продолжает свои майские праздники в компании с TimBigFamily & Friends! В эту ночь специально для Вас увлекательная атмосфера, зажигательные танцы, а также лучшие ди-джеи и исполнители! Приятным сюрпризом для наших гостей станeт презентация новой песни от Дарьи Арго и Сергея Креша «Под этот Бит!», нового трека от певицы Лючаны «Rock Star!», а также новой песни от певицы A.N.S. Всем девушкам до часу ночи комплимент-коктейль от Pacha Moscow!

TimBigFamily - успешный клубный проект, созданный в 2006 год. Они являются организаторами самых лучших и ярких мероприятий, вечеринок, корпоративов в Москве и за ее пределами. Коллектив работает с такими звездами шоу-бизнеса, как Пэрис Хилтон, XZIBIT, Доминик Джокер, Макс Лоренс, Мастер Спенсор, Миша Крупин (Туман), Слава Зайцев, Богдан Титомир, Гоша Куценко, Марат Башаров, Александр Песков и др. На данный момент коллектив работает и успешно развивается, выступая на лучших площадках страны со своими программами, которые включают в себя danсe, rap и r’n’b музыку.

Дарья Арго и Сергей Креш - новый амбициозный dance-hip-hop проект, взрывающий танцпол с первых ударов. Это больше чем просто дуэт, это экспериментаторы, создатели собственной музыки. Необыкновенный вокал Дарьи Арго и «качевые» рифмы от Сергея Креша заставят двигаться кого угодно.

Pacha Moscow любит Вас и желает Вам приятных выходных!

Сайт: www.pachamoscow.ru
Facebook: http://www.facebook.com/pages/Pacha-Moscow/178196501803
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/club5084202
Twitter: https://twitter.com/pachamoscowclub
Instagram: http://instagram.com/pacha_moscow
Pacha Moscow TV: http://www.youtube.com/pachatvmoscowPACHA - 02-05-2013 - TBF - 003