1. Написание статей и их продажа. Самый действующий метод. Пишите статьи, на заказ или авторские и продаете. Отличие данного заработка в том, что здесь есть привилегия развития себя как автора. При интенсивной работе можно получит около 2000-5000 тысяч рублей в неделю. А найдя постоянного клиента, вы только увеличите свой доход. Минусов особо нет, за исключение того, что нужно уметь грамотно писать и мыслить.

2. Необычный заработок в интернете на играх. Зарабатывай играя. И это не реклама, а вполне реальный способ получать приличные деньги от приятного процесса. Но этот вид подойдет только тем, кто разбирается и увлекается в компьютерных играх. Ведь тут важно знать все азы и нюансы игры.

3. Творчество. Пишите музыку? Рисуете картины? А может, изготавливаете, что-то своими руками? Тогда смело создавайте свой блог или сайт. Приглашайте людей и продавайте свои произведения. Используйте рекламу и привлекайте новых клиентов. Как видите, существует огромное количество способов зарабатывать деньги, не выходя из дому. Сейчас все больше набирают популярность электронные кошельки и деньги. На всех выше предложенных сайтах и методах вы сами делаете выбор своей валюты. Какой метод подойдет вам, решайте. Пробуйте, широко мыслите и поднимайте свой капитал.