4 ОКТЯБРЯ, ЧЕТВЕРГ @ PACHA MOSCOW, НАЧАЛО 23:00
PACHЁТНЫЙ ЧЕТВЕРГ: GRAND OPENING
СПЕЦИАЛЬНЫЕ ГОСТИ: АНТОН ЗАЦЕПИН, TIMBIGFAMILY & ЛЮЧАНА, iPromo Group
DJs: PHIL, SCREAM-ONE, ANRI, LIGHT, MAX-MORE, MC JAMAY

4 октября мы открываем наши великолепные четверги при участии Антона Зацепина, TimBigFamily, певицы Лючаны и iPromo Group! Мы обещаем, что этот день станет красной датой в календаре вечеринок каждого жителя Москвы, любящего качественный ночной отдых, интересное шоу, эксклюзивную музыку и правильный сервис. Если вы начинаете Ваши выходные с похода в клуб, то мы рекомендуем Вам начинать их в четверг в Pacha Moscow.

Специальным гостем вечера станет Антон Зацепин – известный российский певец и финалист Фабрики Звезд-4. В организации мероприятия приняли участие такие проекты как TimBigFamily и iPromo Group. TimBigFamily это популярный музыкальный проект, созданный в 2006 году, фишка проекта заключается в слиянии музыкальных форматов в режиме одного выступления, начиная от оперных исполнителей и заканчивая электронной музыкой. iPromo Group – успешная команда профессионалов, специализирующаяся на организации клубных мероприятий в самых лучших заведениях Москвы.

«Pachётный четверг» - Ваша уникальная возможность вернуться в прошлое и насладиться музыкой в стиле R'n'B! Если вам не спится в Четверг, то у нас Вы всегда сможете отлично провести время. А если одного R’n’B Вам недостаточно, то с 3-х часов ночи Вас ждет музыка в стиле Club House! Приходите, мы ждем Вас!

PACHA MOSCOW
Сайт: www.pachamoscow.ru
Facebook: http://www.facebook.com/pages/Pacha-Moscow/178196501803
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/club5084202
Pacha Moscow TV: http://www.youtube.com/pachatvmoscow
Tibet Himalaya TV: http://www.youtube.com/tibethimalayatv
Beverly Hills Diner TV: http://www.youtube.com/bhmoscowtv
Casa Agave TV: http://www.youtube.com/casaagavetv