7 СЕНТЯБРЯ, ПЯТНИЦА @ PACHA MOSCOW, НАЧАЛО 23:30
ОРГАЗМОЛОГИЯ – УПРАВЛЕНИЕ НАСЛАЖДЕНИЕМ
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ГОСТЬ: музыкальный проект TIMBIGFAMILY
DJs: NEELES, DIAMOND, AMR ZAKI, RICH-ART

Только в эту пятницу клуб «Pacha Moscow» берет на себя ответственность доставить Вам самый лучший  оргазм в Вашей жизни! Сексуальное шоу, заводящая музыка, чувственные коктейли – это лишь малая часть того, что Вы испытаете в эту ночь. Драйв, позитив, небывалая энергетика проекта  TIMBIGFAMILY MUSIС, великолепные девушки от модельного агентства VERONA MODELS и  наши специалисты в области оргазмологии дадут Вам шанс достигнуть кульминации сексуального возбуждения и утонуть в море эмоций!

В эту ночь Вы не сможете сдержаться! У нас в гостях - музыкальный проект TIMBIGFAMILY и певица Лючана , которые являются организаторами  самых  лучших мероприятий  в Москве  и за ее пределами. За время своего существования коллектив успел поработать с такими звездами бизнеса, как : Пэрис Хилтон, XZIBIT, Доминик Джокер, Гоша Куценко, Слава Зайцев, Богдан Титомир, Гоша Куценко и многие другие. Песни TIMBIGFAMILY звучат на Europa Plus, Megapolis FM и на других радиостанциях.  
Так же  на помощь в достижении удовольствия нам придут сексуальные модели от агентства  VERONA MODELS, отмечающее  в этот день свое пятилетие.  Девушки модели проведут для всех желающих  бесплатный мастер–класс по профессиональному дефиле, а после на главной сцене клуба  пройдет эксклюзивный шоу –показ, который не сможет оставить  Вас равнодушным.

Советуем прийти  пораньше, потому что ровно в час ночи Вас ждет розыгрыш - невероятное открытие, главный сюрприз, созданный для того чтобы подарить Вам самое яркое наслаждение. Volupta- эксклюзив от Nyouworld, то что поможет обрести ту полноту ощущений, которая делает нашу жизнь богаче.


Не пропусти! Только  этой ночью в Pacha Moscow Вы получите  то самое запретное наслаждение. Лучшие ди-джеи Москвы, яркие танцевальные коллективы, красивые и сексуальные девушки, великолепное шоу и самые вкусные коктейли. Все это ждет Вас! С 23-30 до 1:00 в баре действует акция 2 любых напитка по цене 1!


PACHA MOSCOW
Сайт: www.pachamoscow.ru
Facebook: http://www.facebook.com/pages/Pacha-Moscow/178196501803
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/club5084202
Pacha Moscow TV: http://www.youtube.com/pachatvmoscow
Tibet Himalaya TV: http://www.youtube.com/tibethimalayatv
Beverly Hills Diner TV:  http://www.youtube.com/bhmoscowtv
Casa Agave TV: http://www.youtube.com/casaagavetv