В конце июня российскому клубу владельцев автомобилей MINI MINIPeople – исполняется 6 лет! В рамках празднования этого яркого события 23 июня состоится грандиозное pre-party. Партнерами мероприятия выступают компания АВТОDОМ, официальный дилер MINI, и сеть кофеен «Кофеин».

 

Взрывные и задорные британские автомобили MINI объединяют вокруг себя огромное количество интересных и необычных людей. «MINI это не только совокупность механизмов, кузовных деталей и колес – это образ жизни, – говорит один из основателей клуба MINIPeople Дмитрий Григорьев. – Образ, не предполагающий обыденности и тривиальных решений, серости будней и скуки. Образ, определяющий стиль и окружение».

23 июня самые зажигательные и веселые владельцы и любители автомобилей MINI соберутся на Happy Birthday Party своего клуба в кофейне «Кофеин» на Старом Арбате. Гостей вечеринки ждет ударная доза MINIдрайва:

  • открытие фотовыставки MINI МИР с работами DJ радио MAXIMUM Дмитрия Тельнова, fashion-фотографа Владимира Васильчикова и других авторов, работающих в жанре «MINI»,
  • специальный dj set и видеоинсталляция, посвященные MINI,
  • мастер-класс «латте арт в стиле MINI» от бариста сети «Кофеин»;
  • розыгрыш призов от АВТОDОМа и сети «Кофеин»;
  • неформальное общение с владельцами и фанатами марки MINI до поздней ночи;
  • и, конечно же, самый вкусный и самый настоящий большущий праздничный MINIторт от кондитерской «Кофеин»!

На вечеринке ожидается звездный десант владельцев MINI, приглашенных компанией АВТОDОМ. Аврора, Марк Тишман, Лариса Голубкина, Андрей Мерзликин - эти известные персоны «гоняют» на MINI и признаются в любви к нему.

 

Сбор гостей: 23 июня, 20:00

Адрес: ул. Арбат, д.19, Кофеин

 

Любишь ли ты MINI, как любим его мы? Присоединяйся!

 

Партнеры мероприятия:

 

Клуб MINIpeople

Первый Российский Клуб владельцев MINI. Создан в июне 2004 года. Сегодня объединяет владельцев MINI со всей страны, Украины, Белоруссии, стран Балтии и русскоговорящих  владельцев MINI со всех уголков мира.

Агентство MINIPEOPLEEVENTS

MAXIмальный драйв и веселье от команды MINI для Вашего мероприятия!

 

Компания АВТОDОМ

Компания АВТОDОМ – официальный дилер MINI. Лидер по продажам автомобилей MINI в России, начиная с момента их появления в стране в 2002 году. Инициирует и активно поддерживает самые яркие проекты в области благотворительности, культуры, искусства, моды, кинематографии.

Контактная информация: Екатерина Сидорова, бренд-менеджер MINI

Тел.: +7 (495) 500-500-0 доб. 1225, Ekaterina.Sidorova@mini-avtodom.ru

 

Сеть кофеен «Кофеин»

Сеть «Кофеин» - дружелюбные городские кофейни с симпатичным,  умеренно буржуазным интерьером, интеллигентной публикой, отменным кофе и всегда свежими десертами. «Кофеин» - это концептуальный городской life style, заведения для людей с активной жизненной позицией. «Кофеин» организует и поддерживает самые яркие столичные  мероприятия, одним из которых, без сомнения станет грандиозная вечеринка клуба MINIPeople!