19 апреля в ТРЦ АФИМОЛЛ Сити состоится мероприятие, посвященное запуску нового аромата от Givenchy – День Givenchy в стиле рок!

Торгово-развлекательный центр АФИМОЛЛ Сити приглашает поклонников французского модного бренда Givenchy на презентацию нового аромата Very Irressistible Givenchy Electric Rose. Яркой новинке будет посвящен целый день – День Givenchy в стиле рок! 19 апреля гостей ТРЦ АФИМОЛЛ Сити и покупателей марки Givenchy в магазине Douglas на 1-м этаже Центра ожидают подарки и сюрпризы.

Долгожданная новинка от Givenchy – пряно-цветочный аромат, навеянный энергетикой музыки в стиле рок. В Very Irresistible Givenchy Electric Rose встречаются мир изысканной парфюмерии и бунтарский стиль рок-н-ролла. Ароматическая композиция построена на нотах розы, лимонной цедры, черники, базилика, вербены, аниса, фиалки, кедра и белого мускуса. Основной темой рекламной кампании нового аромата стала интерпретация песни INXS Need You Tonight в исполнении музы линии Very Irresistible Givenchy Лив Тайлер.

С 12:30 до 20:30 все покупатели косметических средств Givenchy в магазине Douglas получат в подарок безупречный экспресс-макияж глаз в стиле «smoky-eye», а при покупке двух продуктов французской марки – полный макияж от профессиональных визажистов.

С 15:30 до 18:00 состоится долгожданная презентация Very Irressistible Givenchy Electric Rose – обновленной версии популярного аромата от Givenchy. Гостей торгово-развлекательного центра, купивших в Douglas яркую новинку или другие продукты марки, ожидают специальные подарки.

День премьеры завершит настоящий рок-концерт на сцене Givenchy рядом с фонтаном в ТРЦ АФИМОЛЛ Сити. Волнующие гитарные рифы рока отразят настроение и характер новинки от Givenchy и подарят гостям Центра прекрасное настроение. Начало концерта – в 18:00.

Презентация нового аромата Very Irressistible Givenchy Electric Rose в ТРЦ АФИМОЛЛ Сити состоится 19 апреля. Более подробную информацию о программе Вы найдете на сайте http://www.afimall.ru/.