3 апреля 2011 года в Гостином дворе (ул. Варварка, д.3) состоится показ новой коллекции Ильи Шияна и Яны Рудковской на Volvo-Неделе Моды в Москве Начало показа в 22:00. 

Новая коллекция посвящена 50-летнему юбилею первого полета человека в космос. 

В разные годы в показе Ильи и Яны участвовали такие звезды спорта, как Евгений Плющенко (олимпийский чемпион и серебряный призер олимпийский игр), Николай Валуев, Наталья Рагозина, также такие звезды шоу-бизнеса, как Филипп Киркоров, Дима Билан, Николай Басков, Сергей Лазарев, Оксана Федорова, Лера Кудрявцева, Анжелика Агурбаш, Лолита, Борис Моисеев и многие другие. 

В 2009 году на одном из показов одежду Ильи и Яны демонстрировал мировая звезда Роб Шнайдер. 

В новой коллекции Илья останется верен своим любимым материалам - коже и меху, кроме того, в показе будет деним и трикотаж. Одежду от Ильи Шияна в этот раз на подиуме представят девятикратная чемпионка мира по боксу в суперсреднем весе Наталья Рагозина, певец Дима Билан, актер и резидент Comedy Club Александр Ревва, а также зрителя ожидает большой сюрприз - на сцене появится сенсация 2010 года, героиня мировых обложек из России. 

Стилисты показа - Анна Чёрная и Александр Сукончиков. 

Традиционно партнером показа является МХПИ, а декорации подготовлены лично ректором института Егоровым Алексеем Анатольевичем и его студентами. 

Данный показ Ильи Шияна и Яны Рудковской будет закрытым. Проход строго по билетам. 

Аккредитация прессы: 

press@bilandima.ru (только для СМИ)