Детская Галерея «Якиманка» совместно с Благотворительным Фондом «Созидание» при участии Татьяны Лазаревой, Михаила Шаца и Александра Пушного, вновь запускает акцию «Одна вещь — одна улыбка!».

Детская Галерея «Якиманка» второй год подряд на месяц превращается в центр по приему вещей для детей, нуждающихся в помощи и заботе. По итогам прошлогодней акции, Галерея передала в Фонд «Созидание» 40 коробок вещей, согретых теплом рук и души всех участников. Цель акции — помощь детям из многодетных и малоимущих семей со всей России.

На протяжении месяца Детская Галерея «Якиманка» ждет каждого, кто хочет и может помочь детям, которым не хватает порой самого необходимого для нормальной жизни. Любые детские вещи из вашего дома, ставшие неактуальными — одежда, обувь, канцелярия, книги и игрушки — могут оказать существенное влияние на процесс обучения, познания мира и более комфортное мироощущение детей, растущих в необеспеченных семьях.

Каждый участник благотворительной акции получит приглашение на заключительный праздник-концерт, который состоится 12 ноября в Детской Галерее «Якиманка» при участии Татьяны Лазаревой, Михаила Шаца членов попечительского Совета Фонда и Александра Пушного. В программе мероприятия — праздничный концерт для взрослых и детей, а также выездная сессия научно-развлекательной программы «Галилео».

Сбор гостей:  12 ноября в 12.00, ДГ «Якиманка», ул. Большая Якиманка, 26.