Имя: Александр Богатиков (AlexandrBogatikov)

Отчество: Александрович День рождения: 4 мая 1978 (39 лет)

Место рождения: Ленинград

Знак Зодиака: Телец В

осточный гороскоп: Лошадь

Деятельность: предприниматель

БИОГРАФИЯ АЛЕКСАНДРА БОГАТИКОВА

Бизнес-проект "Деловые линии", основанный Александром Богатиковым еще в 2001 году, в настоящее время - самым большой и знакомый российский перевозчик среди автотранспортных грузовых перевозок в нашей стране (по версии Infranews).

 

БИОГРАФИЯ АЛЕКСАНДРА БОГАТИКОВА

Будущий предприниматель родился в 1978 году. При окончания школы получил и поступил высшее образование в БГТУ "ВОЕНМЕХ" им. Д.Ф. Устинова. Уже будучи студентом, Александр очевидно отличался от своих сверстников деловой хваткой, острым разумом и сообразительностью в сфере бизнеса. В студенческие годы он интенсивно исследовал передовой эксперимент преуспевающих зарубежных бизнесменов и современный европейский подход в предпринимательстве. Особо он увлекался логистикой, и еще не окончив университет, четко поставил себе цель: создать персональную логистическую компанию, в источнике которой будет заложен передовой европейский эксперимент в сфере перевозок.

ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИ Методом проб и ошибок, создавая всяческие проекты, в 2010 году Александр Богатиков воплотил в жизнь личный самый современный и преуспевающий проект под названием "Деловые линии".

Транспортная империя мгновенно уверенно заняла лидирующие позиции в сегменте грузоперевозок в нашей стране и стала главным отечественным логистическим предприятием. "Деловые линии" Александра Богатикова оказались воплощением инновационных передовых технологий и методик и в тандеме с высокими европейскими стандартами ухода.

Генеральный слоган компании - "Сделать сложные перевозки простыми" - кардинально соответствует работе предприятия. С появлением на рынке грузоперевозок "Деловых линий" невозможное стало реальным. Достичь сего посчастливилось вследствие профессионализму и таланту основателя фирмы и его компаньонов. Группа профессионалов автоматизировала немалые процессы, в ее автопарке используются незаурядно сильные и нынешние транспортные средства, какие мимолетно и качественно делают каждую поставленную задачу.

Центральный офис компании основался в Санкт-Петербурге, а ее филиалы размещены по всем уголкам нашей бескрайней страны.

На настоящий день Александр Богатиков и его "Деловые линии" стали полноценным прорывом в сегменте логистического бизнеса. Благодаря целеустремленности, острому разуму, сильной силе духа и трудолюбию основателя предприятия, компания занимает ведущее положение и большую долю во всем сегменте грузоперевозок по России.

Триумф предприятия позволил ему выйти за пределы российского бизнеса, и на нынешнем этапе "Деловые линии" осуществляют перевозки не лишь в рамках нашей страны, но и по всем странам Таможенного союза.

ХОББИ Александр Богатиков своим личным примером доказывает народную правду - гениальный человек талантлив во всем. Как персона всесторонне развитая, Александр Александрович увлекается профессиональной фотографией, а в редкие минуты отдыха, какие выпадают на его долю, любит почитать.

 

Автобиография Александра Богатикова не пестрит данными о его семейной существования. Личная жизнь Александра, как и немалых прочих успешных и известных предпринимателей, остается "за кадром". Как мужчина глава и слова семьи, он трепетно хранит свою семью от излишнего внимания со стороны общественности. Зато преуспевающий предприниматель с удовольствием делится своим накопившимся опытом. Он все время подсказывает и помогает родним коллегам и новейшим компаниям, пойдя по трудному пути, который Александр уже прошел с достоинством.

Бизнесмен уверен, то что только на принципах взаимопомощи и взаимоподдержки реально построить успешную страну, основой которой появятся высокие моральные принципы отношений промеж людьми и экономическая стабильность ее народа.