Кто сказал, что дружба между знаменитостями невозможна? Она очень даже возможна, причем иногда между очень амбициозными, красивыми и яркими людьми противоположного пола. Так, например, Вероника Романова и Алексей Воробьев дружат уже с 2006 года с момента съемок в сериале «Мечты Алисы». Оба восхищаются талантами друг друга. Но помимо таланта, Воробьев еще в восторге от внешних данных телеведущей:

« Когда я только познакомился с Вероникой, я, конечно же, был поражен ее красотой: шикарные волосы, фигура, сочетание женственности и грациозности… это очень ценно в девушке и не может не впечатлить. Но, чем больше я узнавал Веронику, тем я все больше был поражен, как в такой хрупкой девушке может быть столько силы духа, выносливости и трудолюбия. Она работает с утра до вечера, у нее всегда очень плотный график и при этом она просто в восхитительной форме».

Стало известно, что на последней встрече друзья поспорили. Тема спора оказалась – осиная талия Вероники. При встрече Леша с восхищением обхватил двумя руками талию телеведущей со словами, что такого просто не может быть, что при таком росте просто невозможно обладать такой тонкой талией. Ведь, действительно, параметры Вероники поражают: при росте 169 см быть обладательницей талии 59 см – это лихо… На что Вероника сказала, что нет предела совершенству и пообещала похудеть еще на 2 см.

«Мы с Лешей давние друзья, всегда дурачимся и веселимся. А этот спор будет для меня еще одним мотиватором»- смеясь, прокомментировала Вероника.

Кстати, ни Вероника, ни Алексей никак не прокомментировали, на что же они поспорили. Решили оставить это в тайне.