Виктория Бекхэм выбрала лицо своей новой коллекции сезона осень-зима 2017-18: им стала не ее лучшая подруга Ева Лонгория, как того можно было бы ожидать, а оскароносная актриса Николь Кидман. Радостной новостью дизайнер поделилась с поклонниками, выложив на страничке в Instagram кадр со съемочной площадки рекламной кампании.

На фото Николь позирует в облегающем платье винного оттенка. «Николь Кидман выглядит просто потрясающе в платье из осенне-зимней коллекции Victoria Beckham 2017/2018!» - подписала снимок Виктория.

Пользователи соцсети, конечно, были весьма удивлены, поскольку дизайнер ранее не сотрудничала с актрисами. Все чаще Бекхэм приглашала неизвестных моделей, а однажды и вовсе захотела, чтобы ее одежду представлял отчим Ким Кардашьян – известная модель-трансгендер Кейтлин Дженнер. Судя по всему, приглашение Кидман в новом сезоне нацелено на повышение продаж коллекции Victoria Beckham.

Что касается самой оскароносной актрисы, то 49-летняя Николь не раз становилась лицом известных марок. В ее списке сотрудничество с такими брендами, как Chanel, Jimmy Choo, Omega и другие.