Бизнесвумен и организатор благотворительного проекта «Поделись доброTOY» Алиса Лобанова посетила вечеринку журнала HELLO! в рамках ММКФ-2018.

В конце апреля в кинотеатре «Москва» состоялась традиционная вечеринка журнала Hello! в рамках Московского международного кинофестиваля 2018. В этом году главный редактор HELLO! Светлана Бондарчук решила провести не просто светское мероприятие, а представить публике лучшие короткометражные фильмы российских и зарубежных режиссеров, снятые за последние 7 лет для благотворительного аукциона Action!

Гостями праздника стали такие звезды кино и шоу-бизнеса, как Никита Михалков, Сами Насери, Марьяна Спивак, Ляйсан Утяшева, Елена Захарова, Ирина Безрукова и многие другие. Несмотря на холодную погоду светские гости блистали на мероприятии в легких cocktail-нарядах. Эффектный образ продемонстрировала и Алиса Лобанова, давний друг журнала Hello!

Алиса, соучредитель самого популярного сетевого магазина игрушек TOY.RU и организатор детского благотворительного проекта «Поделись доброTOY», в этот вечер много говорила о кино и его влиянии на юных зрителей: «Сложно назвать вид искусства, который так сильно способствует интеллектуальному и эмоциональному развитию человека, как кинематограф. А снимать короткий метр гораздо сложнее, ведь весь посыл режиссера в этом случае сконцентрирован в нескольких десятках минут экранного времени. Чехов ведь не зря сказал: «Краткость – сестра таланта!»